Термостат защитный темп. выкл. 360°C 1 0.5А ø датчик 6мм Д датчик 74мм для Electrolux 003594
| температура выключения | 360 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| переключающая мощность | 0,5 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 74 мм |
| длина капиллярной трубки | 1500 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1500 мм |
| сальник | - |
| датчик | - |