Термостат защитный темп. выкл. 350°C диапазон рабочих температур -°C 2 NC 20А для Unox TR1140A
| температура выключения | 350 °C |
| рабочий диапазон температур | - °C |
| число полюсов | 2 -pole |
| функция | NC |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 3 мм |
| длина датчика | 187 мм |
| длина капиллярной трубки | 690 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 680 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | - мм |
| датчик | CNS |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .</p>
Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .