Термостат защитный темп. выкл. 350°C 3 3NC 1x20/2x0,5А ø датчик 6мм Д датчик 157мм для Bake-Off 182500021
| температура выключения | 350 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| функция | 3NC |
| переключающая мощность | 1x20/2x0,5 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 157 мм |
| длина капиллярной трубки | 1230 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1100 мм |
| сальник | - |
| датчик | - |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru