Термостат защитный темп. выкл. 350°C 1 16А ø датчик 11мм Д датчик 16мм для Electrolux 002730
| температура выключения | 350 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 11 мм |
| длина датчика | 16 мм |
| длина капиллярной трубки | 900 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 900 мм |
| сальник | - |
| датчик | - |
| тип датчика | ввинчиваемый датчик |
| резьба датчика | M14x1 |