Термостат защитный темп. выкл. 338°C 2 1x20/1x0,5А ø датчик 6мм Д датчик 53мм для Electrolux 007042
| температура выключения | 338 °C |
| число полюсов | 2 -pole |
| переключающая мощность | 1x20/1x0,5 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 53 мм |
| длина капиллярной трубки | 900 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 900 мм |
| сальник | - |
| датчик | - |
| тип датчика | ввинчиваемый датчик |
| резьба датчика | M10x1 |