Термостат защитный темп. выкл. 335°C 2 20А ø датчик 3мм Д датчик 200мм для Unox TR240
| температура выключения | 335 °C |
| число полюсов | 2 -pole |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 3 мм |
| длина датчика | 200 мм |
| длина капиллярной трубки | 1050 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 650 мм |
| сальник | - |
| датчик | CNS |
| переключающая мощность при 250В | 20 А |
| переключающая мощность при 400В | 10 А |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .</p>
Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .