Термостат защитный темп. выкл. 300°C 1 20А ø датчик 11мм Д датчик 16мм для Baron 0A046190
| температура выключения | 300 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 11 мм |
| длина датчика | 16 мм |
| длина капиллярной трубки | 900 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 900 мм |
| сальник | - |
| тип датчика | ввинчиваемый датчик |
| резьба датчика | M14x1 |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru