Термостат защитный темп. выкл. 270°C 3 3NC 16А ø датчик 6мм Д датчик 79мм для Angelo-Po 32V6561
| температура выключения | 270 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| функция | 3NC |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 79 мм |
| длина капиллярной трубки | 2050 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1700 мм |
| датчик | no to be sold in France |
| материал датчика | CNS |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po