Термостат защитный темп. выкл. 250°C 3 20А ø датчик 6мм Д датчик 239мм для Electrolux 054932
| температура выключения | 250 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 239 мм |
| длина капиллярной трубки | 2530 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1600/210 мм |
| сальник | - |
| датчик | CNS |