Термостат защитный темп. выкл. 248°C 3 ø датчик 6мм Д датчик 87мм для Angelo-Po 32V4630
| температура выключения | 248 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 87 мм |
| длина капиллярной трубки | 1500 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| датчик | CNS |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po