Термостат защитный темп. выкл. 245°C 3 20А ø датчик 6мм Д датчик 87мм для Electrolux 004472
| температура выключения | 245 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 87 мм |
| длина капиллярной трубки | 2700 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1600 мм |
| сальник | - |
| датчик | CNS |