Термостат защитный темп. выкл. 230°C 3 3NC 20А ø датчик 6мм Д датчик 79мм для Bertos 33070800
| температура выключения | 230 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| функция | 3NC |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 79 мм |
| длина капиллярной трубки | 1700 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1100 мм |
| сальник | - |
| датчик | CNS |