Термостат защитный темп. выкл. 230°C 1 1NC 15А ø датчик 3.5мм Д датчик 200мм для Elframo 22130002
| температура выключения | 230 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NC |
| переключающая мощность | 15 А |
| диаметр датчика | 3,5 мм |
| длина датчика | 200 мм |
| длина капиллярной трубки | 950 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| датчик | CNS |
| напряжение | 250 В |