Термостат защитный темп. выкл. 230°C 1 16А ø датчик 3мм Д датчик 155мм для Bertos 33070300
| температура выключения | 230 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3 мм |
| длина датчика | 155 мм |
| длина капиллярной трубки | 890 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 600 мм |
| сальник | - |
| датчик | CNS |