Термостат защитный темп. выкл. 220°C 3=-полярн.' 3NC 20А ø датчик 6мм Д датчик 75мм для Capic
| производитель | EGO |
| серия | 55.33_ |
| температура выключения | 220 °C |
| число полюсов | 3 =-полярн.' |
| функция | 3NC |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 75 мм |
| длина капиллярной трубки | 1500 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | M9x1 |
| датчик | CNS |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru