Термостат защитный темп. выкл. 220°C 3 3NC 20А ø датчик 6мм Д датчик 107мм для Elframo 22150002
| температура выключения | 220 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| функция | 3NC |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 107 мм |
| длина капиллярной трубки | 870 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 800 мм |
| сальник | - |
| датчик | - |