Термостат защитный темп. выкл. 220°C 1 0.5А ø датчик 3мм Д датчик 174мм, 390047 для EGO
| температура выключения | 220 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| переключающая мощность | 0,5 А |
| диаметр датчика | 3 мм |
| длина датчика | 174 мм |
| длина капиллярной трубки | 800 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| датчик | CNS |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
В НАЛИЧИИ
<p><span style="color: #333333; font-family: "Trebuchet MS", Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 14px;">E.G.O. (Elektro-Geraetebau Oberderdingen) Группа компаний основана в Oberderdingen, Германия в 1931 году. </span><br style="color: #333333; font-family: "Trebuchet MS", Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 14px;" /><br style="color: #333333; font-family: "Trebuchet MS", Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 14px;" /><span style="font-family: "Trebuchet MS", Arial, Helvetica, sans-serif; color: #333333;"><span style="font-size: 14px;">Компания EGO отлично зарекомендовала себя как поставщик высокоточных компонентов для широкого спектра оборудования по всему миру.</span></span></p>
<p><span style="font-family: "Trebuchet MS", Arial, Helvetica, sans-serif; color: #333333;"><span style="font-size: 14px;">Термостаты, терморегуляторы, индукция и многие другие позиции являются несомненными козырями в их ассортименте. Помимо всего используются в отечественном оборудовании бренда ABAT.</span></span></p>E.G.O. (Elektro-Geraetebau Oberderdingen) Группа компаний основана в Oberderdingen, Германия в 1931 году.
Компания EGO отлично зарекомендовала себя как поставщик высокоточных компонентов для широкого спектра оборудования по всему миру.
Термостаты, терморегуляторы, индукция и многие другие позиции являются несомненными козырями в их ассортименте. Помимо всего используются в отечественном оборудовании бренда ABAT.