Термостат защитный темп. выкл. 200°C диапазон рабочих температур -°C 1=-полярн.' 1CO для Colged
| температура выключения | 200 °C |
| рабочий диапазон температур | - °C |
| число полюсов | 1 =-полярн.' |
| функция | 1CO |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 3,3 мм |
| длина датчика | 190 мм |
| длина капиллярной трубки | 2150 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| датчик | CNS |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru