Термостат защитный темп. выкл. 200°C диапазон рабочих температур -°C 1 1CO 20А для Elettrobar 927106
| температура выключения | 200 °C |
| рабочий диапазон температур | - °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1CO |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 3,3 мм |
| длина датчика | 190 мм |
| длина капиллярной трубки | 2150 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| датчик | CNS |