Термостат защитный темп. выкл. 160°C 3 0.5А ø датчик 6мм Д датчик 173мм для Electrolux 051637
| температура выключения | 160 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| переключающая мощность | 0,5 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 173 мм |
| длина капиллярной трубки | 830 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 800 мм |
| сальник | - |
| датчик | CNS |