Термостат защитный темп. выкл. 150°C 3 20А ø датчик 6мм Д датчик 87мм для Angelo-Po 32Z2710
| температура выключения | 150 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 87 мм |
| длина капиллярной трубки | 1490 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1250 мм |
| сальник | M9x1 |
| датчик | CNS |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po