Термостат защитный темп. выкл. 150°C 3 0.5А ø датчик 3мм Д датчик 188мм для Bertos 31290200
| температура выключения | 150 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| переключающая мощность | 0,5 А |
| диаметр датчика | 3 мм |
| длина датчика | 188 мм |
| длина капиллярной трубки | 1100 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| датчик | CNS |