| температура выключения | 150 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1CO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 77 мм |
| длина капиллярной трубки | 1460 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1100 мм |
| сальник | M9x1 |
| температура включения | 139 °C |
| датчик | - |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru