Термостат защитный темп. выкл. 147°C 1 20А ø датчик 6мм Д датчик 89мм для Angelo-Po 32V0320
| температура выключения | 147 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 89 мм |
| длина капиллярной трубки | 900 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 800 мм |
| сальник | - |
| датчик | - |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po