Термостат защитный темп. выкл. 126°C 1 16А ø датчик 6мм Д датчик 129мм для Electrolux 0E5086
| температура выключения | 126 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 129 мм |
| длина капиллярной трубки | 1730 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 800 мм |
| сальник | M9x1 |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| температура включения | 120 °C |
| датчик | - |