| температура выключения | 125 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 73 мм |
| длина капиллярной трубки | 870 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 690 мм |
| сальник | M9x1 |
| датчик | CNS |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru