Термостат защитный темп. выкл. 124°C 3 20А ø датчик 6мм Д датчик 74мм для Elframo 22100002
| температура выключения | 124 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 74 мм |
| длина капиллярной трубки | 900 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 900 мм |
| сальник | - |
| датчик | CNS |