Термостат защитный темп. выкл. 113°C диапазон рабочих температур постоян.°C 1NC 16А для Elframo 22170002
| температура выключения | 113 °C |
| рабочий диапазон температур | постоян. °C |
| функция | 1NC |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 120 мм |
| длина капиллярной трубки | 890 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 780 мм |