Термостат защитный темп. выкл. 107°C 1 1NC 16А ø датчик 6мм Д датчик 77мм для Elframo 22180100
| температура выключения | 107 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NC |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 77 мм |
| длина капиллярной трубки | 1170 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1150 мм |
| сальник | - |
| датчик | - |
| материал датчика | CNS |