Термостат защитный темп. макс. 110°C диапазон рабочих температур -°C 1 1NC 16А для Comenda 120523
| температура макс. | 110 °C |
| рабочий диапазон температур | - °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NC |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 50 мм |
| длина капиллярной трубки | 1540 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 160 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | - мм |
| длина оси | - мм |
| положение оси | - |
| угол поворота | - ° |
| материал датчика | медь |
| тип датчика | со спиральным датчиком |
| температура выключения | 110 °C |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda