Термостат t.max. 95 ° C зонд 1NO 16A ø 4 мм зонд L 244 мм капиллярная трубка 1180 мм для Hobart 226505
| температура макс. | 95 ° C |
| функция | 1 НЕТ |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 244 мм |
| длина капиллярной трубки | 1180 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 840 мм |
| диаметр оси | 6 мм |
| длина оси | 3 мм |
| угол поворота | 315 ° |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>