Термостат t.max. 95 ° C диапазон температур 30-90 ° C 1-контактный зонд 1NO 16A ø 6 мм зонд L 95 мм для Winterhalter 3125015
| температура макс. | 95 °C |
| рабочий диапазон температур | 30-90 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 95 мм |
| длина капиллярной трубки | 2380 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | M9x1 |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 15 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>