Термостат t.max. 90 ° C диапазон температур 30-90 ° C 3-контактный зонд 3CO 16A ø 6 мм зонд L 215 мм для Electrolux 045169
| температура макс. | 90 ° C |
| рабочий диапазон температур | 30-90oC |
| число полюсов | 3 -pole |
| функция | 3CO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 215 мм |
| длина капиллярной трубки | 900 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| длина оси | - мм |