Термостат t.max. 90 ° C диапазон температур 30-90 ° C 1-контактный зонд 1CO 16A ø 6 мм зонд L 173 мм для Electrolux 051142
| температура макс. | 90 ° C |
| рабочий диапазон температур | 30-90oC |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1ПК |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 173 мм |
| длина капиллярной трубки | 980 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 980 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
| внешний выключатель | 2NO |