Термостат t.max. 90 ° C диапазон температур 19-90 ° C 1-контактный зонд 1CO 16A ø 6 мм зонд L 129 мм для Elframo 22180004
| температура макс. | 90 °C |
| рабочий диапазон температур | 19-90 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1CO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 129 мм |
| длина капиллярной трубки | 980 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 960 мм |
| сальник | - |
| длина оси | - мм |
| положение оси | - |
| угол поворота | 180 ° |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru