Термостат t.max. 87 ° C Диапазон температур 87 ° C 1-контактный 1CO 16A для Comenda 120530
| температура макс. | 87 ° C |
| рабочий диапазон температур | постоянно 87 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1ПК |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6,5 мм |
| длина датчика | 97 мм |
| длина капиллярной трубки | 1500 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| длина оси | - мм |
| угол поворота | 270 ° |
| напряжение | 250 В |
| контакты | плоский штекер 6,3 мм |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda