Термостат t.max. 85 ° C диапазон температур 30-85 ° C 1-контактный зонд 1NO 16A ø 6 мм зонд L 92 мм для Roller-Grill A06041
| температура макс. | 85 ° C |
| рабочий диапазон температур | 30-85oC |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1 НЕТ |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 92 мм |
| длина капиллярной трубки | 830 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
| материал датчика | ЦНС |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru