Термостат t.max. 500 ° C диапазон температур 75-500 ° C 1-контактный зонд 1NO 16A ø 3,9 мм зонд L 228 мм для Electrolux 056701
| температура макс. | 500 ° C |
| рабочий диапазон температур | 75-500oC |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1но |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3,9 мм |
| длина датчика | 228 мм |
| длина капиллярной трубки | 1470 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 960 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |