| температура макс. | 310oC |
| рабочий диапазон температур | 50-310oC |
| число полюсов | 1 -pole |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3 мм |
| длина датчика | 160 мм |
| длина капиллярной трубки | 850 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 700 мм |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru