Термостат t.max. 300 ° C диапазон температур 50-300 ° C 3-контактный зонд 3NO 16A ø 6 мм зонд L 79 мм для Bertos 22062600
| температура макс. | 300 °C |
| рабочий диапазон температур | 50-300 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| функция | 3NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 79 мм |
| длина капиллярной трубки | 1740 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 800 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
| тип датчика | - |