Термостат t.max. 297 ° C диапазон температур 58-297 ° C 1-контактный зонд 1NO 16A ø 3,03 мм зонд L 219 мм для Bertos 23063600
| температура макс. | 297oC |
| рабочий диапазон температур | 58-297oC |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1но |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3,03 мм |
| длина датчика | 219 мм |
| длина капиллярной трубки | 870 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |