Термостат t.max. 285 ° C диапазон температур 100-285 ° C 3-полюсный 3NO 16A для Electrolux 059235
| температура макс. | 285 ° C |
| рабочий диапазон температур | 100-285oC |
| число полюсов | 3 -pole |
| функция | 3NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3 мм |
| длина датчика | 219 мм |
| длина капиллярной трубки | 1150 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1130 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |