Термостат t.max. 269 ° C диапазон температур 55-269 ° C 1-контактный зонд 1CO 16A ø 3,1 мм зонд L 219 мм для Bertos 23063300
| температура макс. | 269oC |
| рабочий диапазон температур | 55-269oC |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1ПК |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3,1 мм |
| длина датчика | 219 мм |
| длина капиллярной трубки | 1280 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1270 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху ° |
| угол поворота | 318 ° |