Термостат t.max. 260 ° C диапазон температур 55-260 ° C 1-контактный зонд 1NO 16A ø 4 мм зонд L 116 мм для Electrolux 002109
| температура макс. | 260 ° C |
| рабочий диапазон температур | 55-260oC |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1но |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 116 мм |
| длина капиллярной трубки | 1300 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1300 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
| внешний выключатель | 2NO |