Термостат t.max. 230 ° C диапазон температур 45-230 ° C 1-контактный зонд 1NO 16A ø 3,1 мм зонд L 150 мм для Roller-Grill A06019
| температура макс. | 230 ° C |
| рабочий диапазон температур | 45-230oC |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1 НЕТ |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3,1 мм |
| длина датчика | 150 мм |
| длина капиллярной трубки | 530 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| длина оси | 14 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru