Термостат t.max. 185 ° C диапазон температур 90-185 ° C 1-контактный зонд 1NO 15A ø 4 мм зонд L 229 мм для Electrolux 052330
| температура макс. | 185 ° C |
| рабочий диапазон температур | 90-185oC |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1но |
| переключающая мощность | 15 А |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 229 мм |
| длина капиллярной трубки | 2500 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1200/200 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху ° |
| угол поворота | 270 ° |
| внешний выключатель | 2NO |