Термостат t.max. 175 ° C диапазон температур 45-170 ° C 1-контактный зонд 1NO 16A ø 3 мм зонд L 219 мм для Electrolux 031480
| температура макс. | 175oC |
| рабочий диапазон температур | 45-170oC |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1но |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3 мм |
| длина датчика | 219 мм |
| длина капиллярной трубки | 900 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 900 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
| срез | сверху |