Термостат t.max. 120 ° C диапазон температур 0-120 ° C 1-контактный зонд 1CO 16A ø 6,5 мм зонд L 95 мм для Bertos 24064000
| температура макс. | 120 °C |
| рабочий диапазон температур | 0-120 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1CO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6,5 мм |
| длина датчика | 95 мм |
| длина капиллярной трубки | 1000 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| длина оси | 19 мм |
| положение оси | +135° ° |
| угол поворота | 270 ° |