Термостат t.max. 110 ° C диапазон температур 30-110 ° C 1-контактный зонд 1NO 16A ø 6 мм зонд L 113 мм для Electrolux 0K5023
| температура макс. | 110 °C |
| рабочий диапазон температур | 30-110 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 113 мм |
| длина капиллярной трубки | 830 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 800 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
| outer switch | 2NO/2NO |