Термостат темп. выкл. 320°C 1 1NC 16А ø датчик 5мм Д датчик 57мм капиллярная трубка 870мм для Bartscher
| температура выключения | 320 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NC |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 5 мм |
| длина датчика | 57 мм |
| длина капиллярной трубки | 870 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 45 мм |
| резьбовое соединение | M10x1 |
<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher